• ↓
  • ↑
  • ⇑
 
13:37 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Сижу дома, в обнимку с плюшевым медведем и совершенно не хочу выползать на улицу.
Надеюсь на завтра кое-кто возмет отгул.И на послезавтра. И на.......
И меня поведут в зоопарк!!!
Да!!! Детское придурошное желание сходить в московский зоопарк, хоть в одну, из моих поездок в Москву. Хочу!!! Хочу, хочу, хочу!!!!
О том, что завтра еще и за билетами предпочитаю не вспоминать.
Уматывать обратно не хочеться. Сросся, прямо дом родной)))))))))))))))

14:35 

Позитивит))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Ага, кто сказал, меньше народу больше кислороду!!! Них-е!!!
*уполз ставить аккомуляторы на зарядку* Фотик завтра явно пригодится))))

20:53 

ГЫгыгы)))))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Пьем...нет, обмываем...нет...просто напиваемся...
А Драко я пожалуй прибью...
Нет...*злобный смех*Прикую цепями к кровати и поставлю бокал в недосягаймости))))))



@настроение: коваррррррное))))

01:45 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Elea Crawford, милости просим))))

12:14 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
л.браун, Гриффиндоррррррррр))))))

14:09 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Ну что, возвращением, м?????

21:30 

Ррррррр))))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Погуляли на ура)))
Зоопарк был послан, по причине зимней стужи. Мы сорвали когти в ближайший Мак. Разлили под неусыпными взглядами работников запрещенную продукцию под градусом. Отогрелись, подурачились в сласть, под косыми взглядами соседних столиков)))
Набросали пару строк, поехали ловить Панс. Поймали, перед этим чуть не сведя продавщицу с ума выбором зеленых серег для Драко.
Купили билет на Питер)))
И вернулись домой готовить курицу...
Подумали и отложили курицу на завтра, теперь сидим и маемся дурью.
Я имею комп Драко...(ЧЕРТОВЫ ДАЙРЫ), он мой мобильник))))
Вот такие вот семейные вечеррррра))))
Иногда и общий язык найти умудряемся....

НЕ хочу уезжать....

@настроение: тепло и хорошо

21:43 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Ну наконец-то, Крестничек))) Добррррался))))

22:32 

Котенка)))))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Моя возвращается в среду 07.02. в 9:34. Московский вокзал 2ой вагон)))
Ждюююююююююююю)))))))))))))))))))

22:53 

For Rena)))))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Позвольте мне влюбиться в Вас,
На миг, на вечность, может час...
На вдох, на выдох, сердца стук.
На взгляд, в котором не мелькнет испуг.

Позвольте посвятить Вам строки фальши,
Иль закружить Вас в томном вальсе...
Иль просочиться как вода,
Сквозь Ваши пальцы...
Без следа...


@настроение: ))))))

12:28 

Довое самых дорогих))))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Люблю их....

12:45 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
ААа, екс, мне в три на тверскую....А я как обычно в сети застрял....

12:22 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Ураааа, я дома!!! Здравству чай, бутерброды и теплая кроватка!!!!
А вечером, наконец-то, многострадальная курица*облизнулся*Мяааааааааааасо))))))
Черт, как я хочу спаааааааааааааааать!!!!
Генбу, ты рулишь!!!!*оскалился*
Встретились, пошли в Мак. Пить. А что, "Черный руский" очь колу напоминает!*невинно*А на улице то холоднаааааааааа.....
Кончилось это тем, что моя позвонила домой и честно призналась, что не приедет)))
Меня даже пообещали за это не убивать, радостная весть)))))
Смех продлевает жизнь...При зрелом рассуждении, за вчерашний вечер, моя жизнь удлиннилась годков этак на дцать...)))))))
Семейная идилия бля...
Сначало он три часв трепался по телефону, потом пропал безвести в сети.
А я че...я ниче...
Книгу в лапы и сижу себе читаю.
Сидели в противоположных углах комнаты, захлебываясь смехом, по разным правда причинам, но эт мелочи...
Потм, кое кто всетаки вспомнил что ему вроде как на работу...
Ага, вспомнил. Ню-ню))))
Короче прочесали мы языком до четырех утра или пяти....

Эх...вот после таких встреч и понимаешь собсссно ради чего ездишь в Москву.

А невыспавшаяся с утра Богиня, после бессонной рабочей ночи, это нечто........*злобная ухмылка*
Нехорррррррррроший я.))))))))))))))))))))

@настроение: позитив на год вперед!

14:07 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Сижу качаю мангу. Яойную есесно!!!
Ех радует мну этот рисунок. ХАААчу такой же кулон как в манге))))

18:17 

Другу...Лучшему...

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Мы цапаемся жестко,
Мы яростно молчим,
Порою из пижонства,
Порою без причин.
На клятвы, в дружбе крупные,
Глядим как на чуму,
Завидуем друг другу мы
Незнаю почему.
Взираем незнакомо,
С придуманных высот
Считая что другому
Отчаянно везет.
Ошибок не прощаем,
Себя во всем виним.
Звонить не обещаем...
Но всеж таки звоним.
Бывает в полдень хрупкий,
Мне злость моя нужна.
Я поднимаю трубку:
"Ты дома, старина?"
Он отвечает:"Дома...
Спасибо...рад бы...но..."
И продолжает вяло уныло и темно.
"Прости...Дела...Жму руку..."
А я молчу. Взбешен.
Потом швыряю трубку.
И говорю:"Пижон!!!!"
Но будоражит полночь,
Звонок из темноты.
А я обиду помню.
Я спрашиваю:"Ты..."
И отвечаю вяло, уныло, с высока.
И тут же оловянно бубню ему, пока.
Так мы живем и может,
Ругаемся зазря.
И лоб в раздумьях морщим,
Тоскуя и остря.
Пусть это все мальчишеством иные назовут...
Листы бугами, чистыми
Четвертый день живут.
Боюсь я слов истертых,
Как в булочной ножи...
Я знаю, он прочтет их.
И не простит мне лжи.
(с)

20:42 

Друг Нарнии)))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Ну что...Блэк...Прррриятная неожиданность*ухмыльнулся*

21:11 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Жизнь прекрастна!!!
Стоило уехать в Москву, дабы помериться с Ремми!
Понять что жутко скучаю по Сохатому.
Обажаю Своего Строптивого Кошака!
Тоскливо без ухмылки Каркарова.
Да и вообще по своим Питерским))))))))))
А заодно съездить в гости к Темному...Чем собственно и собираюсь заняться. Тобишь, отчаливаю до Алтуфьево))))))))))))))

@настроение: Рррррррррррргав!!!!!

21:02 

Ребята, Доборо пожаловать)))))

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Shu-sama, Кавайный отморозок, ~Катан~))))))))))))))

21:21 

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
Темный, спасибо, за проведенное в твоем обществе время))))
А главное за фотосессию....Рррррррррыыыы....*облизывается*
А так...денек, как денек.
Мако приехала, сползали на Горбушку.
Понял, что без денег там делать нечего. Только нервы себе трепать.
Чтоб эта ссскотина, стыбрившая у меня деньги, облезла и неровно обросла, а еще можно чтоб лишаем покрылась от пяток до макушки!!!!

Эх, а вообще поймал себя, бродя по рынку, на неприятной мысли, о которой мне собственно твердят некоторые личности, в течении двух лет. Начинаю ею проникаться...Не люблю подвешенное состояние и ощущение, что дергают за ниточки, а ты как марионетка, матаешься из стороны в сторону, покорная кукловоду. Причем сломаная марионетка......

Ааааа...еще Рена с Мако растрясли Индимиона))))
Бедный Эндиииии...*коварный смех*Мако, ты умница!!!!))))))))

@настроение: спать.

22:56 

Зззззззззацените!!!

|"- Сука!!!" "-Ну..сука не сука, а кобель хороший."©| |Бальзак головного мозга.©| |У меня нормальный характер. Это у Вас слабые нервы.©|
*сгибаясь по полам от смеха*

Молитва о ниспослании Роулинг милосердия
Выходу седьмой книги посвящается

Да, нас, увы, не обманули,
Отсрочки приговора нет.
И двадцать первого июля
Седьмая Книга выйдет в свет.

Под гром последнего сраженья
Герои встретятся с судьбой,
Великой саги завершенье
Две жизни заберет с собой.

Презрев отчеты, документы,
Груз бытовых своих невзгод
Моя ГП-шная френдлента
По жертвам будущим ревет.

«До лета мне не знать покоя»,
«Да, Гарри Ро не пощадит…»,
«Свободу старшему Малфою!»,
«За Люпина душа болит».

«Без Снейпа – сразу заявляю –
Читать не буду этот бред!».
«…Она убьет его, я знаю,
Иначе в книге смысла нет».

«Спасите Блэка!» - «Блэк - собака,
И с пятой книги не жилец.
Но если вдруг погибнет Драко,
То это будет все, конец».

«Ой, не смешите, умоляю,
Зачем ей Драко убивать?»,
«А вот в июле и узнаем»,
«…Нам лишь бы Снейпа оправдать!».

И точно нищий просит хлеба
Дрожа у паперти, босой,
Мы шлем молитву нашу небу
Вернее, Роулинг самой.

«О, Гарри Поттера создатель,
Ты источаешь благодать,
Ты главный правообладатель,
Бог-Саваоф, отец и мать.

Ты вправе делать что угодно:
Героев миловать, казнить.
Ты написала – и свободна,
А нам ведь с ними дальше жить.

Их Хогвартс ждет, МПРЕГ и дети,
Учеба, Орден и тюрьма,
Мы их сослэшим и загетим,
Убьем, спасем, сведем с ума.

Пока ты им не навредила,
Остановись, подумай миг!
Тебе профайлов мало было?
Или шести готовых книг?

Оставь героев, ради бога,
Пусть текст не будет завершен.
И так на свете горя много,
Не умножай ты нам канон!

Не погуби седьмым твореньем
Нам жизнь, любовь и ОТП!
Со всем возможным уваженьем,
Фандом Российский по ГП».
(с) - undel

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.

главная